"Зенит" на выезде выиграл у дортмундской "Боруссии", но "вылетел" из Лиги чемпионов
19 Март 2014

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов "Боруссия" из Дортмунда на домашней арене уступила петербургскому "Зениту" (1:2).
В Дортмунде завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Местная "Боруссия" принимала на своём поле петербургский "Зенит". Встреча завершилась победой вице-чемпионов России со счётом 2:1.
Счёт был открыт на 16-й минуте — Халк сместился с фланга в центр и дальним ударом закрутил мяч в ворота. Ещё до перерыва хозяевам удалось отыграться благодаря голу Себастьяна Келя. Победу "Зениту" принёс вышедший на замену Хосе Саломон Рондон.
Несмотря на победу в ответном матче, "Зенит" не сумел пробиться в следующую стадию турнира. Победу по сумме двух матчей одержала "Боруссия", итоговый счёт — 5:4 в пользу дортмундцев.
Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – 1:2
Голы: Халк, 16 (0:1); Кель, 38 (1:1); Рондон, 73 (1:2).
Другие статьи по теме:
16.02.2014 "Арсенал" прошел "Ливерпуль" в Кубке Англи
02.12.2012 Подписка на прогнозы!!
22.01.2014 "Монпелье" обыграл "ПСЖ" в 1/16 Кубке Франции.



Какая ставка лучше?